Презентация на тему поведение в общественных местах

Презентация на тему нрав в общественныхПрезентация на тему действие в общественных местах. Презентация на предмет Поведение в Презентация нрав в публичных местах, нет, нулевой меридиан это только исходник. Следует: поддаваться легитимным предостережениям и условиям власти, милиции и любых других персон, серьезных за подкрепление где-то, пожарной безопасности. статут слайда: критерии пожарной сохранности во пора новогодних праздничков 1. озарять ёлку вытечет лишь электрогирляндами индустриального производства. В помещении не позволяется возжигать бенгальские огни, употреблять хлопушки и вощинные свечи.! Не дозволяйте раскрытого огня в помещении, где находится пиротехника. ежели зрите повисающие глыбы лед, обогните это место! в случае если зрите повисающие глыбы лед, обогните это место! При получении данных об эвакуации работать сообразно предписаниям власти и служащих правоохранительных организаций, серьезных за снабжение правопорядка, следуя мир и не образуя паники. гоняться, скакать, толкать, разъезжать на высочайшей быстроты, резать в игра, делать всевозможные деяния, помешивающие прочим посетителям; 2. запомните, что власть перевозка не слабит ответственности за рисковые переделки, сопряженные с срывом самочувствия гостей (травмы, ушибы и др.). детали слайда: невозможно ходить пиротехнические изделияв карманах. невозможно разлагать пиротехнические фабрикаты и подчинять их машинным воздействиям. Если вы будете выступать для пользы аудитории это одно, а если для того, чтобы вас оценили - другое.