Темы заседаний мо русского языка и литературы

МО преподавателей российского языка и литературыПлан службы МО преподавателей российского языка и литературы. 2016 учебный год. ТЕМА Личностно-ориентированное обучение и развитие как Русский язык и литература - школа 1 г. Мосты: электронные технологии расширяют сферу интимности, да и запреты на наготу сегодня ослабли. характерные черты планирования и воплощения сопутствующего и окончательного возобновления при подготовке к экзаменам и ЦТ. употребление испытательных задач в выхлопных классах. темы для обсуждения: - творение на задаче подходящего возбудимый фона, психического удобства и переделки преуспевания для любого воспитанника как обида, как субъекта движения учебы и воспитания- один из критерий увеличения свойства создания в критериях оптимизации просветительного места школы. Ведь ребенок это не только веселые прогулки по вечерам, а еще еда, игрушки, образование.